1503 |
|
| GIORNATA 2 sab 06/10/2012 Montepaschi Siena - Enel Brindisi gio 27/09/2012 SAIE3 Bologna - EA7 Emporio Armani Milano mer 03/10/2012 Umana Reyer Venezia - Trenkwalder Reggio Emilia Cimberio Varese - Sidigas Avellino Angelico Biella - V.L. Pesaro Virtus Roma - Pallacanestro Cantù Sutor Montegranaro - Banco di Sardegna Sassari Juvecaserta - Vanoli Cremona
GIORNATA 3 dom 14/10/2012 Banco di Sardegna Sassari - Pallacanestro Cantù V.L. Pesaro - Umana Reyer Venezia Cimberio Varese - Montepaschi Siena Sidigas Avellino - EA7 Emporio Armani Milano Angelico Biella - Juvecaserta Virtus Roma - Trenkwalder Reggio Emilia Sutor Montegranaro - SAIE3 Bologna Enel Brindisi - Vanoli Cremona
GIORNATA 4 dom 21/10/2012 Montepaschi Siena - V.L. Pesaro EA7 Emporio Armani Milano - Virtus Roma Pallacanestro Cantù - Enel Brindisi SAIE3 Bologna - Cimberio Varese Umana Reyer Venezia - Banco di Sardegna Sassari Vanoli Cremona - Sidigas Avellino Juvecaserta - Sutor Montegranaro Trenkwalder Reggio Emilia - Angelico Biella
GIORNATA 5 dom 28/10/2012 EA7 Emporio Armani Milano - Trenkwalder Reggio Emilia V.L. Pesaro - Banco di Sardegna Sassari Cimberio Varese - Pallacanestro Cantù Sidigas Avellino - SAIE3 Bologna Angelico Biella - Montepaschi Siena Virtus Roma - Juvecaserta Sutor Montegranaro - Vanoli Cremona Enel Brindisi - Umana Reyer Venezia
GIORNATA 6 dom 04/11/2012 Montepaschi Siena - EA7 Emporio Armani Milano Banco di Sardegna Sassari - Enel Brindisi Pallacanestro Cantù - Sidigas Avellino SAIE3 Bologna - Angelico Biella Umana Reyer Venezia - Sutor Montegranaro Vanoli Cremona - Virtus Roma Juvecaserta - Cimberio Varese Trenkwalder Reggio Emilia - V.L. Pesaro
GIORNATA 7 dom 11/11/2012 EA7 Emporio Armani Milano - Umana Reyer Venezia Banco di Sardegna Sassari - Sidigas Avellino Pallacanestro Cantù - Vanoli Cremona Angelico Biella - Cimberio Varese Virtus Roma - Montepaschi Siena Sutor Montegranaro - Trenkwalder Reggio Emilia Juvecaserta - SAIE3 Bologna Enel Brindisi - V.L. Pesaro
GIORNATA 8 dom 18/11/2012 Montepaschi Siena - Juvecaserta V.L. Pesaro - Pallacanestro Cantù Umana Reyer Venezia - Virtus Roma Cimberio Varese - Banco di Sardegna Sassari Sidigas Avellino - Angelico Biella Vanoli Cremona - EA7 Emporio Armani Milano Trenkwalder Reggio Emilia - SAIE3 Bologna Enel Brindisi - Sutor Montegranaro
GIORNATA 9 dom 25/11/2012 Banco di Sardegna Sassari - Vanoli Cremona V.L. Pesaro - Juvecaserta Pallacanestro Cantù - Montepaschi Siena SAIE3 Bologna - Virtus Roma Cimberio Varese - Trenkwalder Reggio Emilia Sidigas Avellino - Enel Brindisi Angelico Biella - Umana Reyer Venezia Sutor Montegranaro - EA7 Emporio Armani Milano
GIORNATA 10 dom 02/12/2012 Montepaschi Siena - Sidigas Avellino EA7 Emporio Armani Milano - Banco di Sardegna Sassari SAIE3 Bologna - V.L. Pesaro Vanoli Cremona - Umana Reyer Venezia Virtus Roma - Cimberio Varese Sutor Montegranaro - Angelico Biella Juvecaserta - Pallacanestro Cantù Trenkwalder Reggio Emilia - Enel Brindisi
GIORNATA 11 dom 09/12/2012 Montepaschi Siena - Vanoli Cremona Banco di Sardegna Sassari - Trenkwalder Reggio Emilia V.L. Pesaro - EA7 Emporio Armani Milano Pallacanestro Cantù - Angelico Biella Umana Reyer Venezia - SAIE3 Bologna Cimberio Varese - Sutor Montegranaro Sidigas Avellino - Virtus Roma Enel Brindisi - Juvecaserta
GIORNATA 12 dom 23/12/2012 EA7 Emporio Armani Milano - Cimberio Varese SAIE3 Bologna - Montepaschi Siena Vanoli Cremona - V.L. Pesaro Angelico Biella - Enel Brindisi Virtus Roma - Banco di Sardegna Sassari Sutor Montegranaro - Pallacanestro Cantù Juvecaserta - Umana Reyer Venezia Trenkwalder Reggio Emilia - Sidigas Avellino
GIORNATA 13 dom 30/12/2012 Banco di Sardegna Sassari - SAIE3 Bologna V.L. Pesaro - Sutor Montegranaro Pallacanestro Cantù - Trenkwalder Reggio Emilia Umana Reyer Venezia - Montepaschi Siena Cimberio Varese - Vanoli Cremona Sidigas Avellino - Juvecaserta Angelico Biella - EA7 Emporio Armani Milano Enel Brindisi - Virtus Roma
GIORNATA 14 dom 06/01/2013 Montepaschi Siena - Sutor Montegranaro EA7 Emporio Armani Milano - Pallacanestro Cantù V.L. Pesaro - Cimberio Varese SAIE3 Bologna - Enel Brindisi Umana Reyer Venezia - Sidigas Avellino Vanoli Cremona - Trenkwalder Reggio Emilia Virtus Roma - Angelico Biella Juvecaserta - Banco di Sardegna Sassari
GIORNATA 15 dom 13/01/2013 Banco di Sardegna Sassari - Montepaschi Siena Pallacanestro Cantù - SAIE3 Bologna Cimberio Varese - Umana Reyer Venezia Sidigas Avellino - V.L. Pesaro Angelico Biella - Vanoli Cremona Sutor Montegranaro - Virtus Roma Trenkwalder Reggio Emilia - Juvecaserta Enel Brindisi - EA7 Emporio Armani Milano
GIORNATA 16 dom 20/01/2013 Montepaschi Siena - Trenkwalder Reggio Emilia SAIE3 Bologna - Vanoli Cremona Umana Reyer Venezia - Pallacanestro Cantù Cimberio Varese - Enel Brindisi Angelico Biella - Banco di Sardegna Sassari Virtus Roma - V.L. Pesaro Sutor Montegranaro - Sidigas Avellino Juvecaserta - EA7 Emporio Armani Milano
GIORNATA 17 dom 27/01/2013 EA7 Emporio Armani Milano - SAIE3 Bologna Banco di Sardegna Sassari - Sutor Montegranaro V.L. Pesaro - Angelico Biella Pallacanestro Cantù - Virtus Roma Sidigas Avellino - Cimberio Varese Vanoli Cremona - Juvecaserta Trenkwalder Reggio Emilia - Umana Reyer Venezia Enel Brindisi - Montepaschi Siena
GIORNATA 18 dom 03/02/2013 Montepaschi Siena - Cimberio Varese EA7 Emporio Armani Milano - Sidigas Avellino Pallacanestro Cantù - Banco di Sardegna Sassari SAIE3 Bologna - Sutor Montegranaro Umana Reyer Venezia - V.L. Pesaro Vanoli Cremona - Enel Brindisi Juvecaserta - Angelico Biella Trenkwalder Reggio Emilia - Virtus Roma
GIORNATA 19 dom 17/02/2013 Banco di Sardegna Sassari - Umana Reyer Venezia V.L. Pesaro - Montepaschi Siena Cimberio Varese - SAIE3 Bologna Sidigas Avellino - Vanoli Cremona Angelico Biella - Trenkwalder Reggio Emilia Virtus Roma - EA7 Emporio Armani Milano Sutor Montegranaro - Juvecaserta Enel Brindisi - Pallacanestro Cantù
GIORNATA 20 dom 24/02/2013 Montepaschi Siena - Angelico Biella Banco di Sardegna Sassari - V.L. Pesaro Pallacanestro Cantù - Cimberio Varese SAIE3 Bologna - Sidigas Avellino Umana Reyer Venezia - Enel Brindisi Vanoli Cremona - Sutor Montegranaro Juvecaserta - Virtus Roma Trenkwalder Reggio Emilia - EA7 Emporio Armani Milano
GIORNATA 21 dom 03/03/2013 EA7 Emporio Armani Milano - Montepaschi Siena V.L. Pesaro - Trenkwalder Reggio Emilia Cimberio Varese - Juvecaserta Sidigas Avellino - Pallacanestro Cantù Angelico Biella - SAIE3 Bologna Virtus Roma - Vanoli Cremona Sutor Montegranaro - Umana Reyer Venezia Enel Brindisi - Banco di Sardegna Sassari
GIORNATA 22 dom 10/03/2013 Montepaschi Siena - Virtus Roma V.L. Pesaro - Enel Brindisi SAIE3 Bologna - Juvecaserta lun 11/03/2013 Umana Reyer Venezia - EA7 Emporio Armani Milano Cimberio Varese - Angelico Biella Sidigas Avellino - Banco di Sardegna Sassari Vanoli Cremona - Pallacanestro Cantù Trenkwalder Reggio Emilia - Sutor Montegranaro
GIORNATA 23 dom 17/03/2013 EA7 Emporio Armani Milano - Vanoli Cremona Banco di Sardegna Sassari - Cimberio Varese Pallacanestro Cantù - V.L. Pesaro SAIE3 Bologna - Trenkwalder Reggio Emilia Angelico Biella - Sidigas Avellino Virtus Roma - Umana Reyer Venezia Sutor Montegranaro - Enel Brindisi Juvecaserta - Montepaschi Siena
GIORNATA 24 dom 24/03/2013 Montepaschi Siena - Pallacanestro Cantù EA7 Emporio Armani Milano - Sutor Montegranaro Umana Reyer Venezia - Angelico Biella Vanoli Cremona - Banco di Sardegna Sassari Virtus Roma - SAIE3 Bologna Juvecaserta - V.L. Pesaro Trenkwalder Reggio Emilia - Cimberio Varese Enel Brindisi - Sidigas Avellino
GIORNATA 25 lun 01/04/2013 Banco di Sardegna Sassari - EA7 Emporio Armani Milano V.L. Pesaro - SAIE3 Bologna sab 30/03/2013 Pallacanestro Cantù - Juvecaserta Umana Reyer Venezia - Vanoli Cremona Cimberio Varese - Virtus Roma Sidigas Avellino - Montepaschi Siena Angelico Biella - Sutor Montegranaro Enel Brindisi - Trenkwalder Reggio Emilia
GIORNATA 26 dom 07/04/2013 EA7 Emporio Armani Milano - V.L. Pesaro SAIE3 Bologna - Umana Reyer Venezia Vanoli Cremona - Montepaschi Siena Angelico Biella - Pallacanestro Cantù Virtus Roma - Sidigas Avellino Sutor Montegranaro - Cimberio Varese Juvecaserta - Enel Brindisi Trenkwalder Reggio Emilia - Banco di Sardegna Sassari
GIORNATA 27 dom 14/04/2013 Montepaschi Siena - SAIE3 Bologna Banco di Sardegna Sassari - Virtus Roma V.L. Pesaro - Vanoli Cremona Pallacanestro Cantù - Sutor Montegranaro Umana Reyer Venezia - Juvecaserta Cimberio Varese - EA7 Emporio Armani Milano Sidigas Avellino - Trenkwalder Reggio Emilia Enel Brindisi - Angelico Biella
GIORNATA 28 dom 21/04/2013 Montepaschi Siena - Umana Reyer Venezia EA7 Emporio Armani Milano - Angelico Biella SAIE3 Bologna - Banco di Sardegna Sassari Vanoli Cremona - Cimberio Varese Virtus Roma - Enel Brindisi Sutor Montegranaro - V.L. Pesaro Juvecaserta - Sidigas Avellino Trenkwalder Reggio Emilia - Pallacanestro Cantù
GIORNATA 29 dom 28/04/2013 Banco di Sardegna Sassari - Juvecaserta Pallacanestro Cantù - EA7 Emporio Armani Milano Cimberio Varese - V.L. Pesaro Sidigas Avellino - Umana Reyer Venezia Angelico Biella - Virtus Roma Sutor Montegranaro - Montepaschi Siena Trenkwalder Reggio Emilia - Vanoli Cremona Enel Brindisi - SAIE3 Bologna
GIORNATA 30 dom 05/05/2013 Montepaschi Siena - Banco di Sardegna Sassari EA7 Emporio Armani Milano - Enel Brindisi V.L. Pesaro - Sidigas Avellino SAIE3 Bologna - Pallacanestro Cantù Umana Reyer Venezia - Cimberio Varese Vanoli Cremona - Angelico Biella Virtus Roma - Sutor Montegranaro Juvecaserta - Trenkwalder Reggio Emilia
|
| |